А что, Крым, и правда, за воссоединение с Россией проголосует? Как думаете?

А вы бы хотели, чтобы он в Россию вернулся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146321)
ДА и ДА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (574)
Если это действительно воля абсолютного БОЛЬШЕНСТА населения в Крыму - то так тому и быть. Плохо это или хорошо, правильно или не правильно - уже совсем другие вопросы.
Не!!! Это злые происки врагов)))!!! А ты воевал Крым??? Исконно русская территория!!!
Хранитель Истины (345459)
Нет, не хотел бы..
Я живу на Южном Урале, мне - что Крым есть, что его нет..
Это им выгодно, что к ихнему маслу - еще и мед добавят..
А я здесь, последний хрен буду глодать.. ((((
Наставник (31318)
Голосует пока парламент, а не народ...
Я против присоединения Крыма к России, ибо ничего хорошего из этого не выйдет!
Убрав бандеровскую - фашисткую власть, решаться и проблемы Крыма и всего юго-востока Украины!
Запад не даст даже если и проголосуют.
Наставник (46012)
куда он денется, сказали Крым наш, значит наш, иначе будет хуже. Вопрос только кому. Нам еще один не работающий регион кормить как то не хочется.
Хранитель Истины (399839)
Может голосовать хоть за воссоединение с Гондурасом — законность референдума будет та же самая.
Верховный Наставник (214072)
пущай будет !...ток водопровод- и эл. кабель туда тянуть придёццо !...да и прикормить !
Наставник (93172)
Они то проголосуют....тока вот гемор в виде них России не нужен....Нет законов ни в крыму...ни в украине...ни в россии, чтоб можно было принять кусок чужого государства.....россии проблемы из за крыма в ооне совсем не в тему.
Магистр (1232)
Надеюсь