Какой фильм вам лично понравился и порекомендовали бы посмотреть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стрекоза.....старенький, о любви)))

Привет)
Верховный Наставник (232716)
"Дорогой мой человек" по роману Ю. Германа. Да и вообще многие старые советские фильмы нравятся
Неприкасаемые
Сейчас читаю- Хорас Маккой. Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?
Фильм одноименный хороший,посмотрите если не смотрели...)
Добрый день!)

Верховный Наставник (172276)
"Меняющие реальность", "Четыре пера".
Грозовой перевал
Специалист (562)
рекомендую обычное видео в hd
-виды с воздушного шара.
Наставник (25131)
мне понравился фильи " Звезда" 2014 возвращаюсь к нему мыслями второй день
Из последних - "Человек в футляре, человек в пальто и человек во фраке"
Верховный Наставник (137822)
"Звездный ворс", если сможешь до конца...