Эге-гей!!!Москвичи! Вас не сдуло сегодня?:)))

Вышла в магазин- думала меня, как Элли, унесет ветром, вместе с сумками)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Я сёдня тоже в магазин летала. Во-первых, железную подъездную дверь еле открыла (я её туда, а она назад!)), потом сошла кое-ка с крыльца, и ветер меня понёс (сумка летела впереди меня, я, спотыкаясь, летела за нею)).
Из магазина уже легче. Тащила 10 кг продуктов в двух руках, ветер в харю, а я шпарю. Победить меня на сей раз ему не удалось (пёрла, как танк)) Хотя, я не в Москве живу))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
а я не ходила в магазин
скоро пойду попробую)) главное, чтобы ветер попутный был и мимо машины не снесло))
Наставник (79058)
Да, выходила. Ветер сильный и холодный.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Я На Авте, Да и Дворы -Колодцы, Не Прошибаемы, А Ветер Конечно , Пидец!
Гирю к ногам привязал !!))
Верховный Наставник (190825)
на крыше лист шифера сдуло..хотя и не москва
А мы вторые сутки из дому не выходим..
Наставник (32774)
мы от москвы за 1000км,а дует ужас как вторые сутки..а я собаке погулять обещала((ща подем..(
и не москвичей тоже) в Мытищах, особенно поутру, просто ураган. Я никуда сегодня не иду)
Наставник (30282)
Не пугайте так а то я уж надеялся что эту опухоль раковую Руси иарнадо посетил порадоваться было хотел
ага. Вышла на балкон белье повесит так думала что сдует вместе с балконом
Хранитель Истины (493401)
Не сдуло, но погода мерзкая
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
нас не сдуло) рядом с Москвой. ветер завывает...
Наставник (97797)
Зато пледы сохнут! За 5 секунд ) Главное, их повесить и не улететь ))
Мудрец (22635)
у нас в Ростове вообще пипец
Хранитель Истины (451035)
да ветер капец какой, я не помню чтобы раньше такой был когда-нибудь.
прям какая-то аномалия.