Если 100$ положить в кулёчек, кулёчек положить в банку из-под маринованных огурцов и завинтить крышк

У, банку завернуть в полотнце, полотенце обмотать целлофаном, весь этот сверток упаковать в коробку, а коробку поставить в нижнее отделение морозилки, это улучшит финансовое положение и принесёт денежную удачу в дом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это скорее заморозит курс доллара.....)
что тоже неплохо....
но о прибыли говорить не приходится....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)

))))))))
Хранитель Истины (317704)
пиндосовским шестеркам это не поможет
Тут важно отметить,чтобы морозилка(холодильник)стоял в доме по фен-шую,если не по нему,то всё по пифде пойдёт))))))))))
''
Верховный Наставник (161665)
это прямо магический ритуал для заморозки финансовой системы США
я было подумала у тебя ролевая игра
на кону - удача , а ты... ты - кощей...

кажется я не знаю как заработать 100 долларов не изголяясь