Американцы плохого мнения о Чак Норрисе, на ютубе написал один которого плюсанули сотни

что Брюс Ли токо один раз с дерьмом связывался, которое зовут Чак, по мне у него действительно дерьмовые фильмы, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12655)
Чак Норрис снимался в отвратительных киношках. Ни единого хорошего фильма. Даже у Жан Клода Ван Дама были милые боевички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
А мне раньше нравились в его исполнении крутые рейнджеры.
Наставник (53734)
Фильмы так себе , но у Чака нет никаких убеждений , он бизнесмен и его действия продиктованы поисками выгоды ( мое мнение ) .