,,,
Верховный Наставник (174054)

Где мальчишку можно видеть ??? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33351)
Статуя Китаро, Сакаиминато.

«Китаро с кладбища» - манга, написанная и иллюстрированная Сигэру Мидзуки. Выходила в журнале Weekly Shonen Magazine с 1959 по 1969 год. В формате танкобонов издательством «Коданся» было выпущено 9 томов.

Китаро — ёкай, мальчик, родившийся на кладбище. Последний в своём роду. Одноглазый (чёлка закрывает пустую глазницу). Вся его одежда — могущественные магические артефакты.