.
Наставник (49364)

Вы знаете, ВСЕХ своих детей? (вопрос мужчинам естественно). Или, где-то растёт безотцовщина?

В смысле, где то ещё могут быть.
Дополнен 9 лет назад
Я не знаю как лучший выбрать.
Даю по баллам,(у кого меньше).
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33415)
Знаю...все под контролем)Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Почему обязательно "безотцовщина"? Просто где-то у отца-оленя растёт сын-Орёл!
Верховный Наставник (135197)
Теоретически конечно возможно.....хотя врядли... думаю нашли бы в этом случае.... хотя на 100% конечно же не уверен...
Верховный Наставник (123413)
К большому моему сожалению нет.
Верховный Наставник (146321)
не знаю.
но , на всякий случай, угощаю конфетами всех детей во дворе - вдруг мой....