Что в виртуальном пространстве лучше

чем в этом, как его... ну в старорежимном, где мы все раньше были... ну где есть секс и еда...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Недосягаемость. И терпение тренирует. Если бы я в реальности общалась с парой личностей с мейла, убила бы, наверно, на первой минуте. А тут сидишь, пишешь, аргументируешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Свобода говорить всё что хочешь. Абсолютно.
Верховный Наставник (176563)
Оперативный доступ к чужому мозгу,с целью его запудривания))))))
я вот сижу себе сейчас на кухне дома , а на самом деле я сейчас по марракешу хожу )))
Верховный Наставник (142162)
от виртуального пространства можно отключиться.. очень просто..
нажатием кнопочки!!!
Хранитель Истины (313525)
Вы хоть мой кофе не выжераете)) как эти.. реальные) и потом ..их не выгонишь)
Наставник (83902)
не больно
В старорежимном мне все надоело.
Оно исчезло и появились вы)
Чувствую, вы тоже скоро исчезнете )

Привет)