Ка жить в условиях,когда все девушки начали одевать короткие юбки и порхать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
солнечные очки и сачок тебе в помощь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Тяжело, но можно
А до этого как жил?)))))))
Гроссмейстер (7178)
Приезжайте к нам: у нас снова зима и все надели шубы. Хотя... девушек красивых у нас тоже завались!
Хранитель Истины (303319)
Кобелям лучше сразу повеситься)))))
Кошмар. Ума не приложу!
Верховный Наставник (154052)
Лошадям шоры надевают, вроде.... Может, взять на вооружение?
Наставник (43600)
я д р о чу в основном
Наставник (32774)
раньше мне муж жаловался..я ему всегда советовала шоры надевать..ну жалко же машину..а пешком он не ходит)))