Как сейчас обстоят дела с защитой русского языка и рускоязычных в Туркмении и Таджикистане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5031)
Вы сами знаете,что никак,чтобы получить гражданство России многие мучаются несколько лет,живут без прописки,работы,жилья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9778)
после дербания украины и ими займётся вован. кстати!! вроде чесать страны начинают по гастарбайтерам! первыми поехали украинцы в москву. их земля первой и пошла в расход
Наставник (32639)
первый камешек положен.....скоро и ими заинтересуемся))))))
кстати, нужно и на брайтонбич узнать)))))
Советник (2656)
5 млн. рускоговорящих в Германии.
Почему бы блиц-криг не произвести?
Комсомолка Меркель не против.
Верховный Наставник (146321)
новости смотри : российский паспорт всем носителям русского языка..... а также проживающим в границах Российской Империи.
Наставник (82198)
а как с защитой таджикского языка в Маскве и Падмасковье??)))