огурец похож на член-банан похож на член-сосиска похожа на член-все похоже на член-даже пипетка(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
как-то пришла к нам на завод распродажа книг, причем продажу сделали типа лотереи, там были фолианты и дефициты книжного мира.
И вот стоит одна тетка и читает купленную книгу о растениях. Вслух читает: мужской половой член округлой формы... и далее по тексту, я уж не помню, да и не надо...
Так вот все тетки кинулись к ней посмотрели название и, отказавшись по лотерее от дефицита, разобрали вмиг всю стопу этого издания.
А фраза-то была про пестик у растений и всего одна. Зато про член.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ипаца тее пора, а то скоро и кактус станет похожим на банан)
Наставник (63267)
Дык ещё древние философы заметили, что любой длинный и круглый предмет люди сравнивают с фалосом, а с отверстием с вагиной..
Верховный Наставник (222698)
А в партии даже бабы члены.