А на вас какой больше парфюм действует.....мужской или женский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714999)
И тот и другой нравится. Как-то была по делам в Лукойле, из лифта вышел мужчина с трубкой. Так вот этот запах дорогого парфюма и хорошего трубочного табака... Девочки, я готова была идти за ним, как крысы за Нильсом!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
мужской парфюм))))слегка с запахом пота и сигарет..прям моск отключается..я на счёт этого маньячка))))

а моё не курит((
Наставник (81460)
запах чистого здорового тела
мужской) от некоторых так вкусно пахнет) мммм
я с одним коллегой никогда не езжу в лифте)) боюсь не удержусь)))))
Верховный Наставник (100076)
Мужской конечно)
К женщинам я вообще равнодушна)))
я к парфюму настороженно отношусь . в метро от мужиков такая вонища , что если это еще и "парфюмом" залить , то хоть ложись и помирай .
Хранитель Истины (281988)
ваще никакой)!)!)!))
Наставник (43118)
один раз всего слышал в лифте и услышал только после того как она вышла, сначала запах тонкий еле слышный, а потом сильнее и сильнее я его ощутил, это был отпад
Советник (3564)
Я вообще извращенка, мне может нравится, когда запах сигарет смешивается с собственным запахом))