зашел на мыло в Мой мир. так там сплошь тёлки 18-25лет ломятся ко мне познакомиться. что

за замануха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Девы древней профессии наверное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
во тебе счастье
Мудрец (15164)
Бедный, устал, наверное, отмахиваясь. Ну ничего, здесь отдохнешь.
Они не знают, шо ты был Псаки.
Мудрец (19336)
хотят проверить слухи об импотенции....

зайди на сенную площадь ....и окуей от реальности лучше)))
Наставник (33415)
Тёлки???ты дОяр?
Отец! Так ты не теряйся, знакомься! А то ведь как: если будешь через чур долго перебирать в 20-летних, то и 35-летней старухи тебе не достанется...
Верховный Наставник (214039)
И пишут - ...познакомлюсь с молодым жеребцом !...
/к а с и. п а д. м а л а д о в а ))))))) /