Чему учат на тренингах личностного роста.кто знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я уже 2 года хочу сходить, чтобы потом повыёпываться самой себе, что я там была

Мне мой друг сказал.. сходишь, вывалишь там 200 баксов, а тебе скажут: Оля, ты окуенна, вперёд, к началу новой жизни..
Ты выйдешь такая на улицу, начнёшь радоваться солнцу, ветру..

А ты, говорит, дай мне 50 баксов, а 150 потрать на себя) Я тебе скажу, что ты окуенна и солнце, и ветер, и люди окуевают от тебя))) аахахахааа

И выхожу я такая, воласы на ветру развиваются, и мужики толпами на Бугатти за мной до подъезда едут))) ааахахаа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я недавно в нете смотрела, хлеще комедии)))
Ono
Наставник (67296)
Ничему. Манипулируют, башню сносят, психику расшатывают. И деньги берут. А если нет результата ты сопротивляешься изменениям и саботируешь, пшел вон, паршивая овца, не подавай дурного примера остальным.
Наставник (95613)
Ой, могу повыепываться - я была. Ну, такая себе сектанская фигня своего рода)
Наставник (93018)
Ничему хорошему ))). Не ходите туда люди... )))
Верховный Наставник (233602)
Эти тренинги, типа , самооценку должны повысить
и привить навыки психологического айкидо...
В общем, для закомплексованных лохов и лохушек(
Наставник (81460)
Обычно там собираются извращенцы.
Просветленный (653768)
Великий Бендер знал 400 *сравнительно честных способов отъёма денег* у населения.
Это 401...
Оля права)
Я одно время занималась организацией подобных тренингов для своей фирмы))

Приезжали счастливые довольные люди, два часа играли с работниками, шутили.
Рисовали что-то на доске... Потом забирали деньги и сваливали)
Чет продажи как-то расти не начинали...
Может наш управляющий на откате сидел?)))
На его месте должна была бы быть я....))))
Вот посещала бы ...тренинги....)))))
Верховный Наставник (170987)
По идее там должны развивать личностные качества. Конкретные. Используя эффективные методы обучения (не лекции, а игру чаще).
Но опять же, что именно? Например у тебя лидерские качества вполне себе развиты, а ты пришел на такой тренинг, где их именно и. Тренируют. Тебе оно надо?
А кто поставит диагноз и выдаст направление?).. Ты сам? Ну вот и получаются всем известные тренинги личностного роста, где задача ошеломить обывателя и организовать его так, чтобы он снова пришел и снова отдал деньги.
Приходи на мои бизнес-тренинги в трениках)))))