Зачем люди расходятся, а потом снова сходиться ?.....

Это так же как заваривать чайный пакетик второй раз. Вкуснее уже не будет...не раз наблюдала...финал одинаков - опять расставания,мазохисты что ли ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Теряют уверенность в себе.
Комплексы всякие выращивают, типа " я никогда не найду лучше его".

Че ты ту ЗЛО разводишь ващеееее?????
привет, Лика)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
просто ревность и чувство собственности
Наставник (30501)
Это они так христианству сопротивляются.

36 И враги человеку - домашние его.
Матвей Гл. 10
Мудрец (23674)
Жисть такая..
Я 14 лет прожил с первой женой, столько же со второй..
Потом вернулся к первой жене 10 лет назад, сегодня думаю - на хрена я, вообще женился?...
Просветленный (838168)
А прожить вместе 15-20-30 лет - это сколько раз пакетик заваривать ?)
Эх ты... словоблудие это всё. Но есть вещи, которые не поддаются игре слов.
Они чистые и настоящие.
Гроссмейстер (7964)
Ну сама-то я никогда его не брошу....моёёёёёё))))
А он наверное из чувства самосохранения со мной до сих пор мучается,не хочет чтобы я вдовой стала и всё для этого делает)))))
привет милая!!!
Тянет.