Сказали что начинать надо с прелюдии. Сломал два ребра, фингал поставил, можно начинать основное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (201466)
Иди ещё и забор пАламай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
а основное это.....непонятно...
Магистр (1950)
С прелюдии это хорошо, куда без неё то. Главное правильно сыграть)))

Анекдот из моего отрочества. Возможно и с бородой.

Решил молодой сельский парень жениться. А что делать в брачную ночь с женой не знает, спросил у отца. Отец говорит, я тебе подскажу. И вот ночь. Молодые за шкафом. Молодой прислушивается, а батька молчит. Дальше диалог:
-Батя, ... батя , ну...
-что ну..., лезь!
-Куды?
-Як ты таки дурны, то лезь на шафу.
Ну молодой и полез на шкаф. Молодая жена испугалась ,заорала.Молодой свалился, грохот, крик. Отец, услышал и понял, что свершилось.
-Ну, шо, сынку? Зломал?
-Зломал, батя, 2 руки и рёбра.