В каком художественном фильме самая красивая природа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
"Поллианна"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
в хоббитах .
Верховный Наставник (225848)

Аватар, вспомнился ))
из Африки, что погода, что природа в Риме, преотличнейшая
Талантливый мистер Рипли, фильм снят в Средиземноморье. море, виллы засаженными цветами. красота, богатство и роскошь
Мудрец (13812)
Один не выбрать. Относительно всё. "Тихая вода" или любой другой фильм Наоми Кавасэ. Также из Азии - "Письмо с гор", "Весна, лето, осень, зима.. и снова весна", "Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни". Из чешских - "Тень папоротника", "Бархатные волны"
Наставник (28115)

Золото Маккены