оть шо деить с теми,кто крышечку подымает, а вназад как было не ставит?=) сразу усыпить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339841)
носом туда ткнуть))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Хе.
А что делать с теми, шо вапче её не подымают?!?!?!?
Просветленный (715683)
Я б сказала,всё..теперь вместе будем ходить..чтоб ты не забывал,буду смотреть стоять..пока ты не всё...)))
А чей шалаш-та? Тьвой? Выселяй..
Наставник (35786)
вообще не понимаю истерии вокруг крышечки. у ваших( не конкретно у ваших лично, а вообще) мальчиков прицел сбит, что ли ? чисто и ладно, какое мне дело что мои мальчишки там с крышкой делают...