Почему с гибелью младшего сына В. Януковича так всё запутано. Ваши версии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8257)
да убили какого нибудь бедалагу...а сыночку новую фамилию и жизнь дадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так он че?
Живее всех живых?
Блин! А я в церкву хотел сходить, свечку за упокой....
Спасибо, теперь обожду.... ой, че дальше будет...
Наставник (33960)
Сдох и сдох... -Новых родят, им деньги позволяют ещё одного завести...
Им за ипотеку не нужно расплачиваться...
Да даже если и расплачиваться, то за деньги народа же, а не горбом заработанные...
-Должны были понимать, какая их расплата ждёт за содеянное...
-Пусть терпят, как и их рабы...
-Око за око...
Наставник (88080)
В нашу страну человек по фамилии Янукович не въезжал...
Мудрец (17979)
Моя версия банальна......Очень жаль бывшую жену Януковича, жаль и самого Януковича, он очень любил своих сыновей.
А так-типичная сработка механизма причинно-следственных связей, именуемых Кармой.......Вселенная в этом случае даже не была слишком изобретательна.....Он получил самый болезненный и самый доходчивый урок,не допускающий разночтений.
Deo
Мудрец (15470)
Если он собирался под программу защита свидететлей (????) и фамилию менять то там ясно все с аварией.