Почему бы не создать мировое правительство из интелектальных роботов, которое решало бы все

спорные вопросы и выдавало бы решения как всем жить дальше.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
интересная идея. но ведь роботов тоже можно прошить, перепрограммировать. и даже обмануть, возможно. в человеческом обществе человеческий фактор будет всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
А кто будет зарплату получать?
Верховный Наставник (198155)
Терминатора смотрел? ))))