Если бы вы уехали жить в деревню, что бы посадили для питания, кого завели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зависит от того , сколько было бы земли .
Посадил бы картофель обязательно , лук , морковь , свеклу ,
огурцы , помидоры . Плодовых деревьев и кустарников .
Живность обязательно , корову , кур-несушек , пару хрюшек ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Коноплю посадил бы. И завел бы самогонный аппарат)
Верховный Наставник (129224)
Живу в деревне , ничего не сажаю, никого не развожу.
Хранитель Истины (393938)
Соседи сажают..... а я собираю. По ночам....)))
Мудрец (11979)
Посадил ба кошеля в яму с муравьями, и долгими тихими вечерами наслаждалси б заунывными криками!))))
Ну и куриц завёл ба)) Шоб петуху нитак одиноко було в яме сидеть
Наставник (29310)
ПОСАДИЛА БЫ ВСЕ , А ВОТ ЗАВОДИТЬ ДЛЯ ПИТАНИЯ - НИКОГО, А ТО ВСЕ БЫ СО МНОЙ ЖИЛИ ДО СВОЕЙ СМЕРТИ..... уже так было с курочками на даче.. лет семь- восемь жили пока не умерли своей смертью или трагически не погибли... всю зиму еще и кормили ездили туда сюда, правда такие умнички были - неслись до последнего...
Верховный Наставник (168540)
Ничего не завёл-бы . Кроме грядки огурцов и чеснока.
Мудрец (17445)
Я капусту посадила.. и патиссоны посеяла... Завтра свеклу и пастернак сеять буду...
Хочу завести маленьких курочек.. порода такая карликовая... несутся каждый день .. и яйца маленькие.. как раз для салатов...
Верховный Наставник (178370)
всё сажаю, на рынок не ходим, цены на фрукты и овощи зимой не знаем. живём в городе)))
Верховный Наставник (218785)
Посадить перво на перво.. председателя, что б не мешался кроликов всяких разводить))
Верховный Наставник (173630)
У меня и так все растет. А в этом году решила взять в аренду соседский участок - они никак дачу не продадут, сами не ездят, больно смотреть, как земля дичает... Хоть картошку воткну, все не пустовать будет.