А в Москве есть еще памятники Ленину Сталину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да и сам Ленин там, в мавзолее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Ленину - на октябрьской.. Сталину...Только бюст у Кремлёвской стеныы
Магистр (1105)
Ленину в Лужниках, на Ардынском проезде, на ВВЦ, на площади Ильича, на Тверской площади, памятник Ленину и Крупской, на Комсомольской площади, на Калужской площади, в парке Декабрьского Восстания, на проспекте Шестидесятилетия Октября.
Сталину: бюст на могиле Сталина.

Так что да, есть =)
я думаю еще долго будут стоять ,как никак история а историю,нужно уважать какой бы она небыла!
Ленину, конечно... Самый большой стоит на Калужской площади (метро Октябрьская)... Есть еще локальные в разных местах...
Лично Сталину в Москве памятников нет...
ну ты ляпнул:) Ленин то еще жив:)
Хранитель Истины (399851)
У Ленина лучше , чем памятник — чучело! ;)))