Так, Вася шляпу уже съел...кто там ещё хочет Крым украм вернуть?

Если помните, тут был такой крутой перец с ником Вася Едкий...я с ним поспорил на съедение шляпы что Крым никогда к украм не вернется...он же сказл шо и года не пройдёт...))та й дэ ж ты, Васылю, куды подiвся???
Ага...значит Маруся Климова считает шо Крым вернётся...ну ну...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723445)
Лично я в реале - Василий Дмитриевич.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
НИКОГДА - слишком большой срок, Сирожа....

так что ты много на себя берешь...
Хранитель Истины (306883)
Да пусть хоть обожрутся своими панамками - ФИГ им, а не Крым!
Верховный Наставник (214072)
ну ка свою кипу...хавай !
Верховный Наставник (148075)
Василя забанили навечно! Он было подался на израильскую Орбиту, но его и там терпеть не стали!
Хранитель Истины (462732)
Был такой, его ушли отсюда за фантастическую злобу на всё русское... Потом он засветился на израильском русскоязычном сайте, но что очень характерно, популярности и сочувствия там так и не добился! )
Крутые перцы сами вершат свою судьбу, а Вася, перевалив за пятый десяток, всё виноватых искал в своём куёвом житье... Причем, искал с таким остервенением, что его пиночьями гнали со всех сайтов. Даже самых лояльных.
Наставник (49136)

Да, многих нет здесь, Эмиль был такой с Украины, тоже уже давно нет, да и Украина потихонку распадается.
Наставник (70427)
На пару с Сакаашвили ужинают....
Наставник (88247)
Он и на мыле гадил, и везде, где появляется гадит. Сейчас уж гадить негде, везде забанен, так, наверное, пошел шляпу свою поедать. Помню я тот знаменитый разговор про шляпу, тоже мне интересно было: сожрет или нет. Но вот устранили его от людей, теперь и не узнать никогда, жива его шляпа, али уж в унитаз вышла. Хотя, как вариант, может, в АТО поскакал со злобы своей вечной и теперь уже землю Юго-Востока где-то удобряет своим прахом.