А кроме любви, с ее сиськами и письками... тебя что-нибудь волнует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда Россия в опасности,не до любви...Сейчас очень опасное время.США влезут в намерения Крыма по присоединению к России,легко не будет...ни Крыму ,ни России...И это очень волнует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (3047)
Холодное пиво в холодильнике, ну очень волнует.
Наставник (65979)
так для этого любовь и придумали, чтобы денег не платить
Да, волнует... не хотелось бы повторения истории... никому не нужны бессмысленные жертвы... но если нам не оставят выбора? что тогда?

Просветленный (541983)
нет!!---Войне между усобиц.