Вы бы стали участвовать в подобной акции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я чуть не обписался от смеха. А если честно, то я думаю, что это такая же глупость, как и поедание хот-догов на скорость. К тому же, небось, колбасе подходит срок годности -- подозрительная щедрость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214028)
еще цистерну со спиртом....
Я участвую в акциях только в качестве акционера чтобы в дальнейшем получать дивиденды ,а в сборищах всякого отродья смешиваясь в серую массу, маршируя под речёвку вождей и под знамёнами, не принимаю участия ,потому как дивиденды в этом случае получают совершенно другие люди PS:Только что посмотрел ролик .Вывод :Едят они ,а стыдно мне .

Верховный Наставник (146321)
дурдом.
а бы с удовольствием поснимал этих Витьков на видео
Неприятное зрелище..Странно,если бы хотели праздник какой-нибудь устроить,могли бы конкурсы сделать,угощения.. В коробках ,на парашютах..дикость и организаторов и людей,которые нагребают эту колбасу..Похоже на аттракцион жадности..,а не на благотворительную акцию.