На молодой месяц,- есть примета - денежку нужно показывать или золотишко.. а что на молодое Солнце

нужно показывать? Равноденствие завтра - НОВОЕ Солнце народилось)) да и в сегодняшнем затмении Солнце на молодой месяц похоже было - один в один!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
сиськи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449350)
А на молодое Солнце надо показывать молодое тело. А вам слабо?
Хранитель Истины (344199)
Бубе в пику "письки"