Как узнать на что женщуна обиделась,ежле она молчит как рыба об лёд и тока дУиццо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Если дуется и молчит по моему и так понятно, что обиделась.
А на что это уже не ваше дело, догадывайтесь сами)))Энто наказание выносом мозга называется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Провести самоанализ...хотя не факт,что поможет,всё равно удивишься,когда реальную причину узнаешь)))
Верховный Наставник (180854)
Понять сиё невозможно. Главное, не делать виноватое лицо, чтобы ей в другой раз неповадно было.
Верховный Наставник (123413)
Пришел ты родной явно под утро и благоухал не духами, а вином.
Наставник (26318)
а зачем было обижать?))
извинись значит))
А потом может и узнаешь)
поцелуй ее в гупки на лице и загляни в глазки тоже на лице которые ...
и сам фсио поймешь
))) так подойди и спроси ..."солнышко, ласточка и что случилось, на работе что то не так?"
главное взгляд участливый и улыбка добродушная должна быть)))