Что нужно сделать РФ, что б мир заметил соблюдение минских договоренностей?

http://telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy/1796609-pr...
Может сначала стоит.. влупть по АТО.. Ну, хотя бы для того, что бы поняли, что Россия до сих пор никого не трогала.
И тут же.. начать соблюдать договоренности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838335)
Украм и пиндосам для того и нужны были минские договорённости,
чтоб найти в них брешь, обвинить третью сторону, Россию,
и организовать массированную провокацию с дальнейшей эскалацией войны на Донбассе.
Тут хоть что делай, немецкие и французские шестёрки, участники
так называемой четвёрки, будут петь под дирижирование госдепа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начать их соблюдать
Верховный Наставник (110919)
Полная и безоговорочная капитуляция в Донбассе, выдача и публичный расстрел ополченцев с высылкой счетов за патроны семьям расстрелянных, ну и парад укр-армии в Москве на Красной площади - вот тогда, может быть, придется признавать соблюдение минских соглашений со стороны России... Да и то - хунта еще что-нибудь выдумает...
Наставник (88692)
Нужно плавно переходить к киевским договорённостям в российском формате... Ога! ...
Наставник (49862)
Согласиться на введение миротворческой миссии которая сразу же прекратит огонь. Вот и все что надо сделать . Но это встречено кремлем в штыки по понятным причинам.