Вы будете ВИЗЖАТЬ от восторга... если Вам сломает руку Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493540)
Здоровой рукой зенки выцарапаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Игорь, ваш шизофренизм, к сожалению, не лечится. Ни один из здешних " больных на Путине" с вами не сравнится. Сколько же дебильности в ваших вопросах. Честное слово, уж лучше Прохорову что то ответить, а у вас....один маразм.
Наставник (86829)
Они (путинопоклонники) попросят травматолога зафиксировать и загипсовать её под углом..
Чтобы потом сделать на ней татуху: "Конечность сломана Путиным"