А у вас прозвище какое-нибудь в детстве было?? Признавайтесь, девачки и мальчики:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (9630)
если я скажу никто не захочет со мной мутить(((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Не было и у дочки тоже.
Рыжик))))
и Сима (по фамилии)
Меня в детстве называли ураганом или дикаркой.
Наставник (93172)
Нет...как то не принято было у нас кликухи раздавать...
Специалист (798)
Я могла и убить за прозвище..))) А если серьезно, то нет..не было. Как-то не сложилось.
Признаюсь: меня никак не обзывали!))
Гроссмейстер (8978)
Возможно и было, но я об этом ничего не знала, т.к. была занята раздачей прозвищ другим))
Гроссмейстер (6104)
не было, я дралась так, что ко мне в 4-м классе 10тиклассники подходить боялись, какое тут прозвище, если потом нос разобьют
Верховный Наставник (165756)
ага щас ..в рыло никуто не хотел получать ..бабушка меня звала Индира Ганди .
Мудрец (21179)
Родители называли меня убытком......)
А моего сына прозвище МИ-6....)
Маринад,в старших классах Мариночка,в институте Маруська)))))
Советник (3848)
В детстве не было. А во взрослом состоянии подруги звали Мимозой или Мимозкой ))) Из-за того, что всегда ухоженная, при любых обстоятельствах. Почему именно Мимозой - не знаю)))
Верховный Наставник (103249)
пардон, а я действительно его должна вслух произнести?))))
эмм....эмм.....

ну эт..самое...

МОТОРОЛЛЕР)))ыыыыы
Чего не было, того не было.