.
Советник (4124)

Почему безалкогольное пиво есть, а безалкогольной водки нет?)

Чтобы выпил, скривился - и всё.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107003)
Берёте пустую бутылку из под водки , открываете водопроводный кран, наполняете бутылку - вот и получается безалкогольная водка, дёшево и сердито))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Просветленный (739039)
потому что резиновая женщина заточена под безалкогольное пиво.
а безалкогольная водка-простая вода из под крана
Знаток (458)
Зато есть слабый спирт,на морозе пьется легче водки.
Наставник (34693)
Безалкогольную водку следует закусывать безкалорийным салом.
Мудрец (14005)
прикольнааа)))))))))))
Наставник (41510)
Попейте водички и кривиться не придется)