Зачем челу, который зарабатывает в инете по неск. лимонов в мес., размещать обучающее видео по заработку в сети?

ну скачала я его курс бесплатно, а ему-то что с этого?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399751)
Самовыражается. Но в одиночку ни один человек не зарабатывает в сети "несколько лимонов в месяц". Хотя рекомендации такие люди часто дают очень даже полезные. В 2008 году я попробовал сделать сайт по рекомендациям одного австралийского эксперта, и за первые же три месяца привлёк больше 300 тысяч посетителей. (Для справки: три месяца обычно надо, чтобы поисковики вообще новый сайт заметили.) Но у меня не было товара на продажу, так что пробовал я больше из любопытства. Сейчас число посетителей там больше 2 миллионов. От рекламодателей отбоя нет, но я всем отказываю, потому что рекламируют всякие глупости, а у моего сайта чёткая линия, и такая реклама отпугнёт публику, которой сайт адресован. Две радиостанции (одна в Швеции, другая в США) просили интервью, тоже отказал — с официальными СМИ не связываюсь, только репутацию портить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
PR..и привлечение рекламодателей на страничку, которую захотят открыть тысячи обнадеженных лохов....
Верховный Наставник (127565)
Вот на поверивших ему и зарабатывает.. )) А Вы как думали.. ? ))
Мудрец (20354)
Я тебе коротко скажу,это для лохов..поэтому если не считаешь себя лохом не открывай не скачивай и не обращай внимание
Верховный Наставник (230589)
Пошли его на Багамы, пусть знает кто дурак.
Верховный Наставник (181783)
Ты скачала его курс. А когда открываешь станичку сайта, внизу стоят счетчики посещений. И эти счетчики сообщают, сколько народа посетило страничку. Если количество народа, кликнувших этот сайт превысило определённое число, то владельцу сайта, сразу предлагают разместить рекламу, за определённое бабло. Вот такие как ты, по незнанию, ведутся, на "обучающее видео", чтобы он в месяц имел от рекламодателей $150. )))))))))))))))) И орал, что он миллионер! )))))))))))))))