Ты хочешь прижаться к телу?Ощутить горячее дыхание?(вопрос внутри))

Как вы относитесь к поездкам в общественном транспорте в час пик?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157797)
4 года ездила так, до метро в давке и в вагон раза с третьего только попадала, вернее заносили...все! После декрета ищу работу недалеко от дома))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я их старательно избегаю)))
Неееееее! Я люблю по ночной Москве в пустом.... троллейбусе! Мимо Кремля, по Тверской..... Красота,!!!
Советник (4298)
Я лучше пережду.