Кикабидзе с "убежищем".. Порошок "не прогнулся"... Сколько еще анекдотов нам готовит сегодняшняя действительность?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Цирк только начинается.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а чего не в Израиль или вШвейцарию
ему тут тоже не понраивтся
цены растут как на дрожжах на продукты
ща стали говорить..что мясо подорожает еще в три раза
это значит..что курица станет деликатесом
А почему все вдруг н аф ик забыли как чествовали Депардье и даже квартиру ему дали?
Верховный Наставник (132929)
Отвечая на вопрос Изольды Тихоновны: Потому что чествовали его ЭТИ, а не мы. И квартиру я ему не смог бы дать, как бы ни хотел. Депардье - жулик, убежал от налогов. А Кикабидзе - просто немного сдвинул крышу. По старости, наверное. Ну какое ему убежище? Чего он в Грузии то не живет?
Смех и только.