Уборщица нашего отдела,говорит шо народец то ШВАЙН.И я её понимать?Я б эти семки им в задницу толкат

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
ДА!!!
Ссать и какать мимо унитаза.........(

И радоваться, когда у соседа угнали машину.......?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно. Сегодня утром шла за одним сопливым скотинычем. Сморкался направо, налево, и прямо под ноги себе. Осталось еще через плечо сморкнуться, но это я уже не увидела. Было желание дать по сопатке, может сразу бы сопливость прошла.
Очень часто таким сопливым предлагаю носовой платок.Видели бы Вы их реакцию!!!
глупая уборщица.ничего не понимает.у нас все очень аккуратные и чистоплотные.это инопланетяне срут.
Советник (3052)
семки "говорят" о том что вашему народцу нечего делать. Завалите их работой или увольте на хрен. На скамейке будут щелкать
Хранитель Истины (449648)
Да, дикарей в нашем обществе хватает. Ну, а уборщица сама-то откуда? Судя по тому, что она знает немецкий, то она выходит урожденная баронесса из рода Рюриковичей, что ли? Всяк сверчок знай свой шесток! Поэтому маленьким детям в назидание надо всегда говорить:"Если будешь плохо учиться, то будешь мыть вонючие туалеты".