.....в чем секрет долгих счастливых отношений...?)-->

"Одну пожилую пару спросили, как удалось им прожить вместе 60 лет. На что они ответили:
— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы с женой в прошлом году 40 отметили. Нет никакого секрета и не было никогда, просто у нас всегда любовь была, а не отношения. Даже когда ссорились, в том числе из-за поклейки обоев в углах, все равно любили друг-друга, а не соотносились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Вот именно так-и есть..Не выкидывали-а берегли..И если что-то не так было-чинили.

Мудрец (20526)
Вот только отвечала про отношения... и созрело...)

от- НОШ(А)-ения...

Ноша которую вместе несут должна быть одинаково дорогой для обоих... тогда нести её можно бесконечно..)
Знаю одно. Умничать в таком вопросе имеют право только прожившие вместе всю жизнь пары. Остальные, пожалуйста, не давайте никаких советов, ибо этим вы поднимите на смех самих же себя.