Почему не запретят менять фамилии..считаю если ты Козлов, то не стоит прятаться под фамилией Волконс

кий
а носить свою фамилию-Козлов
как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
не завидуй молоденьким девочкам, дурёха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
и если дуб как дерево родился баобабом... погонялы из жизни все...
А как быть с фамилией П и з д ю к о в ?

Между прочим реальная фамилия
есть не очень хорошие фамилии, а ещё более не хорошие окружающие, особенно дети.
Хотели бы иметь фамилию Вшивкова)?
Наставник (82096)
Та почему.. Просто произвольные фамилии не надо брать..
А так - с одним купцом лет двести назад вполне кошерно вышло, до сих пор народ ржет..
Если я Членов, а по маме Воронцов, то в сад наследие Членовых, будем в истории размножаться Воронцовами))))
Мудрец (19112)
Кстати, почему-то Козловы фамилии свои и не меняют, а всякие придурки жаждут и из Сидоровых стать Шуваловыми))))