Классическая иллюстрация поговорки: Баба с возу, кобыле легче!

По мнению американского ТВ: тучная женщина на колесе обозрения была выдворена с него, так как колесо не смогло прокрутиться- подняться с нею вверх.

Странные, они люди?..))
Вам тоже эта поговорка не кажется подходящей к описанной ситуаци?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95613)
В Америке так интересно... нет людей средней полноты. Все либо спортивные и подтянутые, либо очень толстые. Для них в супермаркетах специальные электротележки... И мне кажется, дело не в еде... а в образе мышления и жизни. Безлимитный абонемент на месяц в тренажерку с бассейном и всяким-всяким стоит как три средних чека в макдональдс. Но люди катаются на электровозиках) с другой стороны, им-то уже и двигаться трудно, так все запущено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153528)
пусть радуется-уберегли ее!
советские колеса обозрения нассчитаны на 4 пассажиров,так что на них бы она получила свое(не думаю,что она весила больше 400 кг?
у меня есть фото моей физиономии на колесе обозрения -колесо заклинило и поднялся очень сильный ветер..сказать,чот было жутко?а муж как всегда "ловил кадр"