''Это Катя, она будет подружкой на нашей свадьбе. ''...И тут Вы с Катюхой понимаете-вот оно! Судьба! И что делать? Свадьбу отменять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22695)
В моём случае придётся отменять)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ни в коем случае!
Умильно:"Шведская семья- это ведь тоже семья?"
Гроссмейстер (6052)
Вы с катюхой друг-друга полюбили?
Наставник (32060)
Нормальные люди знакомятся с друзьями женихов и подругами невест задолго до свадьбы.Желательно,когда о ней ещё не идёт даже речь.Тогда бывает время для того,чтобы определиться кто же всё-таки с кем...играет эту самую свадьбу.Чтобы она не смотрелась как собачья...
Наставник (84299)
если я по доброй воле решил жениться, то нацрать мне на всяких Кать