Путина не было видно где то неделю- все зашумели, пошли сплетни и слухи.

Порошенко не видно неделю..., две недели- ТИШИНА. Будто его совсем нет. Ведь это о многом говорит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Петька - пустое место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Для Парашенко с Яйценюком даже прозвищ не придумали - народ сердцем чует их временность и мелкотравчатость.
Наставник (35579)
о том, что на Параженку всем нас рать
Хранитель Истины (266824)
и заметь - кто больше всех переживал по поводу сего факта.. именно русофобы...

Верховный Наставник (100775)
петя не просто ноль а минус десять.. обыкновенный фуфлыжник шестерка.. торпеда.. куда запустят туда и полетит.
Наставник (39681)
Петя просто бухает)))