Летал пилотом на Сушке или хотя бы на гражданском ТУ-154. Или на чем летали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253106)
Мне всё как-то больше по жизни приходилось иметь дело с ТУ-95 (в т.ч. "Лианы"), ТУ-22, МИГами и АНами, да и то - в качестве их ПР.
По той же причине, в качестве ПЗ летал на АН-24 (военно-транспортной авиацией) в Самару, в Уфу и др. заводы ВПК по всему Союзу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
только во сне летала...
Советник (4226)
на жигулях
Просветленный (723445)
На Боинге пассажиром сидя, а в ЯК-40 - стоя.
Пилотом не летал. Но если задать вопрос про какую-нибудь резонансную авиакатострофу, то тут же найдется несколько, если не пилотов, то хотя бы бортинженеров или людей, у которых есть знакомые авиадиспетчеры.
Равно, как и нетяфнников тут полно, и отставных военных, и даже писателей...
на ИЛ-76 и Ми-8 из экзотики.здаров!
пилотировал Gemini
Верховный Наставник (203435)
летал..только низко-низко..на танке..
Ан-24/26, Ту-154 и Як 18Т в училище