Вы подписали бы петицию в поддержку требования узаконить официальное наградное четвёртое место?))

только не деревянная конечно медаль, как сейчас иногда её называю обидно,
а например - платиновая медаль)
ну или какая другая...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162426)
бег на месте обще примеряющий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
вроде платина дороже золота?!))
Верховный Наставник (186612)
а чем тогда хуже будет пятое место и так далее..... (?)
бонусы свои они и так получают.
победитель должен быть ОДИН , а второе и третье место и так придумали для утешения.
Наставник (56544)
Чего мелочиться - я за первые десять официальные наградные
А медали..материала в природе хоть отбавляй
Железная медаль, каменная, жестяная, чугунная, алюминевая, и т.п.
Гроссмейстер (8257)
нет..я бы вообще эти олимпиады и соревнования разогнал..они сеют ненависть и злобу.