..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Где сделана эта фотография и по какому случаю? см.++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,,,
Верховный Наставник (174054)

(10 марта 2011 года)Вице-президент США Джозеф Байден провел встречу с российскими оппозиционерами. Как сообщил корреспондент "Интерфакса", на встрече присутствовали Борис Немцов, Гарри Каспаров, Владимир Рыжков, Нина Останина, Григорий Явлинский, Оксана Дмитриева и Леонид Гозман

После встречи Дж.Байдена с лидерами российской оппозиции Г.Каспаров на своем блоге пересказал содержание беседы с Байденом и привел в виде цитат ряд его высказываний. Если верить Г.Каспарову, Байден заявил в закрытой части своей беседы с премьером Владимиром Путиным о нецелесообразности выдвижения на третий срок, так как Россия «устала от Путина, и эта усталость будет нарастать». Это «неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире». … «Стабильность путинской вертикали перестает являться константой для американской внешней политики». Вице-президент США не сообщил, как отреагировал на его высказывание Владимир Путин. Дж.Байден демонстрировал заинтересованность в постоянном диалоге с российскими оппозиционерами и не скрывал своего критического отношения к установившемуся в России политическому режиму.

Каспаров добавил, что из всего того, что говорил Байден, сделал вывод, что «динамика арабских событий заставляет США начать пересмотр отношений со всеми авторитарными режимами, в том числе и российским. Стабильность путинской вертикали перестает являться константой для американской внешней политики».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похоже на посольство американское.
Наставник (53016)
по ходу убили кого то)))
.
Гроссмейстер (7945)
В Посольстве США в Москве ...
По случаю предательства Родины ...
Наставник (54158)
Вице-президент США Джозеф Байден провел встречу с российскими оппозиционерами. Как сообщил корреспондент "Интерфакса", на встрече присутствовали Борис Немцов, Гарри Каспаров, Владимир Рыжков, Нина Останина, Григорий Явлинский, Оксана Дмитриева и Леонид Гозман.
10 марта 2011 года
Фото: Тимур Хурсандов /"Интерфакс"
Просветленный (509683)
Это "дружба" между США и РФ в виде его оппозиции