Гроссмейстер (5851)

Тёть, а если дядька готов целовать песок, по которому ты ходила, что ты с ним делать буш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52947)
Деликатно объясню, что....эээ..ммм...целовать надо МЕНЯ))а в песок собачки писают))) и котики какают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4505)
Она так и будет по песку ходить !
Наставник (83557)
чмокну в лысину, пока он в песке копается и оставлю за этим занятием)))
Верховный Наставник (146022)
Мне будет скучно с таким.
а если люблю, то и вместе целовать тот песок готова))))))))))))))))))
Наставник (41328)
А что нада??? на руках носить????

_
Советник (3829)
буду передвигаться исключительно по красных ковровых
Советник (3683)
госпадя от дурачек.. че че, промывание желудка ему обеспечено!)))