Хранитель Истины (281988)

Тебе хватит 5 миллионов,чтобы заделать дыру в семейном бюджете )!)??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
За эти бабки, готова проделать в бюджете дыру)))
Чтоб было чё заделывать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
ДА!)))Куда подъехать?..
Дыра в моем бюджете гораздо меньше , но раз пять - так пять ) миллионов )
ДА!)))Куда подъехать?
Могу даже поделиться!...
Хранитель Истины (423173)
Погоди, щас расковыряю......)))))))))))))))
Наставник (32774)
я б купила домик..у моря....у тя лишние?)
у нас нет дыры в бюджете..но с появлением такой суммы появится, скорее всего еще одна квартира..и это точно будет черной дырой, куда уйдет еще туева хуча денег..