Вы диджей, у вас 3 классные песни и 20 обычных в какой последовательности включите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183877)
1- классную обязательно: привлечь внимание, заинтересовать.
Дальше 10-15 обычных, потом 1 хит, 5 обычных и заключительную тоже хитовую, чтоб послевкусие оставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218896)
И настроение у меня какое? А то.. заберу ТЕ три и пойду домой))
Хранитель Истины (428541)
Через каждые 5 обычных песен одна классная . Приветик )
Магистр (2147)

маловато классных

а так..парочку в конце сета, обязательно
ТРЕТЬЮ, предпоследнюю и ... последнюю...
Наставник (27833)
А , у , меня , всё , ВСЁ , по настроению ... вот прочитал ваш вопрос и почему то именно ЭТО пришло в голову ...