А среди тех, у кого руки из задницы, тоже бываю левши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24644)
Бывают.Особенно,если не хотят учиться ничему.
У меня сынище левша.Здоровый мужчина,спортсмен. Когда мы приезжали в деревню,мой отец,его дед,прятал от него все лопаты,а технику,как -то мотоблок,тример и т.д.,заводил сам.У сынищи ломались черенки после первого же копка.А мототехника не заводилась,потому что он рвал тросики,за которые нужно дёргать.)))
Он научился бережно обращаться с вещами...Но сколько поломано было добра...оооооо...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Одно с другим не связано. Бывают люди с двумя левыми руками, а бывают с руками разными, но растущими из задницы.