Кто знает историю создания слогана "кто не скачет - тот *ь"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
UNA
Наставник (98884)
я так думаю,это связано с киевским майданом ,в декабре.на площади,где выступал Океан Эльза.Я по видео смотрела этот концерт.Холодно и люди подпрыгивали под ритмы музыки,чтобы не замерзнуть.А еще я смотрела видео в Дрогобичах,студенты кричали --те,кто скачет-- за ЕС !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам покую эта погань...

Гроссмейстер (7837)
Пасть гнилую закрой!!!

Наставник (27083)
Отсюда ноги идут - Русский марш 2011 кто не прыгает тот хач

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%9A%D1%82%D0...
Хранитель Истины (367209)

Анекдот в тему :
"На Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием "Кто не скачет, тот москаль". Во время испытаний отвалился полуостров Крым".
Верховный Наставник (106204)

Наставник (74660)
Это стандартная технология пиндосских спецслужб по введению толпы в транс и манипулированию ею, ведению толпы на "подвиги"...
Происходит от танцев древних людей перед охотой или войной.

Основана технология на том, что при повторяющихся движениях и повторяющихся звуках, человек входит в состояние транса, а толпа и подавно.

Хранитель Истины (350008)
свидомый мозг, разрушенный майданом и по этой причине не способный к созиданию, тупо передрал это из довольно старой фанатской кричалки
вот ролик 2007 года, хотя кричалка и до этого использовалась, насколько я знаю:

вообще у сельхозарийцев такое воровство развито очень широко, вот, например, один из многих случаев: http://blog-donbassa.com/4751-ukrainskiy-batalon-a...
Наставник (51073)
Украинцы тут ни при чём,это просто у многих народов мира балда съехала не туда,куда надо.....