Чего тебе надобно..старче ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (516163)
Стакан холодного сока из красного апельсина))))) и он есть))) на работе подсела...он такой вкусный,Инн, и не сладкий особо очень приятный)))Рич красный апельсин попробуй))) я не часто..раз в недельку беру))) хотя я не любитель соков в пакете вообще, но этот то что доктор прописал)))))) хорошего дня Любовь моя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Посадить тебя обратно на диван))))
Гроссмейстер (8257)
превратись ка ты рыбка в красну девицу...и выходи за меня замуж...мне такая хозяйка нужна)))
Наставник (65979)
поспать бы
Наставник (43118)
забери мою старуху
напомни,чтоб я больше не пила смородиновый абсолют
Верховный Наставник (127598)
мне? ничего...
Наставник (31418)
Надо пофантазировать ..)