Почему наши почти не снимают фантастику, например, как наш Вася спасает мир от злобных инопланетян?

Только всегда американцы впереди планеты всей, вечно они одни спасают мир в лице какого-нибудь супермена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106218)
В России каждый репортаж новостей - голимая фантастика
(в лице супермена, спасающего мир - президент Российской Федерации)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Меня в реале звать Василий Дмитриевич, поэтому меня несколько напрягает пейоративное использование моего имени

Пускай "ЦентралПартнершип" даст мне денег - и я сниму нормальный фант.боевик.
Верховный Наставник (127054)
Мир затопили... а Вы о какой-то фантастике...
Наставник (39278)
Мало вам в интернете этой фантастики,где Васи/Пети спасают не пойми кого.вон почитайте россми,хоррор ,фантастический...
Ну не правда . Если бы не русский космонавт Лев Андропов ,
хрен бы американцы взлетели с астероида в фильме " Армагеддон " .
Магистр (2147)
А Улицы разбитых фонарей????
Верховный Наставник (148075)
Зато в жизни они полные лохи! Вспомнить хотя бы Башни-близнецы! Нет у них настоящих героев, поэтому и выдумывают фантастических! А русские реально мир спасают. Начиная с 1941 года!